На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 15-02-2013 14:51:41

Winddancer
Member
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-01-2013
Сообщ.: 11

Рынки Киева

Приветствую!

В другой теме я уже упоминал о планируемой мной на 20-е числа мая поездке на Украину вообще и в Киев в частности.
В связи с поездкой родился ещё один вопрос - про рынки.

Многие мои знакомые и коллеги по работе просят привезти им настоящего украинского сала, и, видимо, кроме Киева, мне негде/некогда будет его покупать.

Уважаемые киевляне!
Подскажите, где вечером в понедельник в вашем замечательном городе можно купить сала?
Из того, что я наковырял в Интернете, мне нравятся: а). Житний рынок (к тому же там напротив магазин "Roshen", где нужно будет купить пару "Киевских" тортов, так что это даже удобно - все покупки в одном месте), но я не смог найти режима его работы; и б). Бессарабский (хотя про него и говорят, что, мол, для туристов всё и цены дикие, но если не будет другого шанса...), но он в понедельник работает только до 17 часов (по крайней мере, так заявлено в Интернете).

Понятно, что существуют и другие рынки, поменьше и менее известные, а также всякие торговые ряды районного масштаба, где, уверен, тоже можно купить хорошие продукты, но беда в том, что я их не знаю, а искать их, скорее всего, просто не будет времени.

Подскажите, пожалуйста, как работает Житний рынок в понедельник?
Или какое-то другое место, где гарантированно можно будет купить сало вечером понедельника?

В понедельник я точно буду в районе метро "Позняки", "Кловская" и "Университет", хотя район, в принципе, не имеет значения, главное, чтобы недалеко от метро...

Всем заранее большое спасибо!

UPDATE
Нашёл про Житний рынок - работает со вторника по воскресенье с 7 до 19, т.е. в понедельник закрыт
sad
Тогда остаётся только один вопрос - где вечером в понедельник в Киеве купить хорошее сало?
Вечер - часов с 16 и далее...

Отредактировано Winddancer (17-02-2013 15:35:22)

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100