 |
Объявление
Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru
- Алексей
- Administrator
- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 19-02-2007
- Сообщ.: 471
- Web-сайт
Re: С днем рождения, форумцы!
Таня! С Днем Рождения!! Удачи, здоровья и мира в семье!
- Юлька
- 2-я эскадрилья

- Зарегистрирован: 09-07-2008
- Сообщ.: 504
Re: С днем рождения, форумцы!
Арфы нет, возьмите бубен! От винта!
- ТаNя
- 2-я эскадрилья

- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 06-05-2009
- Сообщ.: 389
- Web-сайт
Re: С днем рождения, форумцы!
Алексей, Юляша спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Николай Киев
- Moderator
- Откуда: г.Киев
- Зарегистрирован: 13-12-2008
- Сообщ.: 919
- Web-сайт
Re: С днем рождения, форумцы!
Танюша, поздравляю! Радости и тепла на душе, и в доме!
Потому что не мог иначе, согревать предпочтя, не греться.
- Наталья
- Moderator
- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 15-04-2007
- Сообщ.: 635
Re: С днем рождения, форумцы!
Танюшка, прости за опоздание. С Днем рождения! Здоровья и любви! Успехов тебе!
- ТаNя
- 2-я эскадрилья

- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 06-05-2009
- Сообщ.: 389
- Web-сайт
Re: С днем рождения, форумцы!
Николай, Натусик- спасибо большое!! Будем жить!!
- Юлька
- 2-я эскадрилья

- Зарегистрирован: 09-07-2008
- Сообщ.: 504
Re: С днем рождения, форумцы!
Поздравляем с днем рождения нашу Нину! Ниночка, радости тебе, добра, счастья и успехов!
Арфы нет, возьмите бубен! От винта!
- ТаNя
- 2-я эскадрилья

- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 06-05-2009
- Сообщ.: 389
- Web-сайт
Re: С днем рождения, форумцы!
Нина, с Днем Рождения! (как я не заметила(,)
- ТаNя
- 2-я эскадрилья

- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 06-05-2009
- Сообщ.: 389
- Web-сайт
Re: С днем рождения, форумцы!
Николай, с Днем Рождения!!! Удачи, здоровья, позитива!

- Наталья
- Moderator
- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 15-04-2007
- Сообщ.: 635
Re: С днем рождения, форумцы!
Николай, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, любви, исполнения желаний!
- Николай Киев
- Moderator
- Откуда: г.Киев
- Зарегистрирован: 13-12-2008
- Сообщ.: 919
- Web-сайт
Re: С днем рождения, форумцы!
Спасибо большое, дорогие мои… москвичи! )))) К сожалению, от вас сейчас дороже вдвойне! Обнимаю вас!
Потому что не мог иначе, согревать предпочтя, не греться.
- ТаNя
- 2-я эскадрилья

- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 06-05-2009
- Сообщ.: 389
- Web-сайт
Re: С днем рождения, форумцы!
Николай, все наладится, и опять будет мирное небо и яркое солнце! И все будут дружить!! Иначе быть не может!!
- Нина
- Member
- Откуда: Киевская область
- Зарегистрирован: 20-08-2013
- Сообщ.: 35
Re: С днем рождения, форумцы!
Юльчик, с Днём рождения! Мира - в сердце, в семье, в стране.
- Алексей
- Administrator
- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 19-02-2007
- Сообщ.: 471
- Web-сайт
Re: С днем рождения, форумцы!
Юля! С Днём рождения! Здоровья, творческих успехов, мира!
- Юлька
- 2-я эскадрилья

- Зарегистрирован: 09-07-2008
- Сообщ.: 504
Re: С днем рождения, форумцы!
Спасибо, Нина, Алексей! Будем жить!
Отредактировано Юлька (19-01-2015 10:51:17)
Арфы нет, возьмите бубен! От винта!
- ТаNя
- 2-я эскадрилья

- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 06-05-2009
- Сообщ.: 389
- Web-сайт
Re: С днем рождения, форумцы!
Юля, с Днем Рождения!!!! Всего самого наилучшего!!

Отредактировано ТаNя (19-01-2015 21:05:14)
- Юлька
- 2-я эскадрилья

- Зарегистрирован: 09-07-2008
- Сообщ.: 504
Re: С днем рождения, форумцы!
Арфы нет, возьмите бубен! От винта!
- Наталья
- Moderator
- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 15-04-2007
- Сообщ.: 635
Re: С днем рождения, форумцы!
Алексей! С днем рождения! Здоровья, удачи, благополучия! В семье - пониманья, В душе - оптимизма, В работе - признанья И радости - в жизни!
- Николай Киев
- Moderator
- Откуда: г.Киев
- Зарегистрирован: 13-12-2008
- Сообщ.: 919
- Web-сайт
Re: С днем рождения, форумцы!
Алексей, поздравляю!!! Крепко жму Вашу руку!
В качестве небольшого музыкального подарка:
https://www.youtube.com/watch?v=bVH4jJdWdhQ
Из Киева с любовью!
Потому что не мог иначе, согревать предпочтя, не греться.
- ТаNя
- 2-я эскадрилья

- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 06-05-2009
- Сообщ.: 389
- Web-сайт
Re: С днем рождения, форумцы!
Алексей, с Днем Рождения!!!!

- Алексей
- Administrator
- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 19-02-2007
- Сообщ.: 471
- Web-сайт
Re: С днем рождения, форумцы!
Наташа, Николай, Таня, спасибо огромное за поздравления и подарки! 
- Юлька
- 2-я эскадрилья

- Зарегистрирован: 09-07-2008
- Сообщ.: 504
Re: С днем рождения, форумцы!
Алексей, с днем варенья! Извините, что с опозданием.
Арфы нет, возьмите бубен! От винта!
- Алексей
- Administrator
- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 19-02-2007
- Сообщ.: 471
- Web-сайт
Re: С днем рождения, форумцы!
- ТаNя
- 2-я эскадрилья

- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 06-05-2009
- Сообщ.: 389
- Web-сайт
Re: С днем рождения, форумцы!
Натусик!! С Днем Рождения!!!!!!

- Наталья
- Moderator
- Откуда: Москва
- Зарегистрирован: 15-04-2007
- Сообщ.: 635
Re: С днем рождения, форумцы!
|
 |