На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 12-01-2011 15:28:14

Misha
New member
Зарегистрирован: 12-01-2011
Сообщ.: 2

Спасибо Вам за замечательный сайт

Спасибо Вам за Наш замечательный сайт !
Вы объединили здесь двух моих самых любимых РУССКИХ актеров - Быкова и Смирнова ! Это правда, что таких людей больше нет... Поразила вот эта заметка:

"Любопытно то, что в театре, где работал Алексей Смирнов, долгое время ничего не знали о его боевых заслугах. Он очень не любил распространяться на эту тему: «Ну, служил, ну, есть какие-то награды - так ведь в войну все отличились. А я ничего особенного не сделал». Однажды в 1954 году театр гастролировал в закрытом городе Капустин Яр. В выходной день актеры вышли прогуляться в поле. Неожиданно они увидели отдыхающих военных. Смирнов, преобразившись, строевым шагом направился к одному из шезлонгов. «Товарищ маршал, разрешите доложить: лейтенант Алексей Смирнов!» - отрапортовал он. Далее вспоминает директор Музкомедии: «Я присмотрелся: перед нами - сам маршал Жуков. «Смирнов?.. Слышал-слышал. А что сейчас делаете?» - «Я артист, работаю у вас во Дворце культуры». – «Хорошо, вечером обязательно приду на ваш концерт». В тот день Жуков действительно пришел на наше выступление. Потом адъютант шепнул Смирнову: «Маршал лично приглашает вас на банкет». Так мы узнали о заслугах нашего коллеги»."  - это немыслимо представить ! Я зауважал этого человека еще больше...

Жаль, что на Родине, в Санкт-Петербурге не помнят такого замечательного солдата и актера ! Даже внешний вид его памятника вызывает жуткую печаль, ворам и бандитам ставят получше ! Может быть на 100 летие актера вспомнят ? Я очень буду надеяться на это, хотя в душе для меня они и без этого всегда останутся такими любимыми !

Был когда-то давно в музее Быкова в Краматорске. (В 1929 году родители переехали в город Краматорск, где Быков окончил среднюю школу № 6, там же впервые вышел на сцену местного ДК имени Ленина.) Запомнился студенческий билет или обычный актерский пропуск с фотографией где он совсем молодой и с короткой стрижкой.

P.S.
спасибо Вам за фронтовые фотографии Смирнова !

Offline

 

#2 13-01-2011 11:39:37

Оля Семёнова
Старожил
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 06-03-2010
Сообщ.: 199

Re: Спасибо Вам за замечательный сайт

Misha пишет:

Спасибо Вам за Наш замечательный сайт !
Вы объединили здесь двух моих самых любимых РУССКИХ актеров - Быкова и Смирнова ! Это правда, что таких людей больше нет...

Я всецело присоединяюсь к этим словам!!! ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!


От винта!

Offline

 

#3 13-01-2011 20:03:56

Ирина Ш.
2-я эскадрилья
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 28-11-2010
Сообщ.: 365

Re: Спасибо Вам за замечательный сайт

И ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Будем жить!

Offline

 

#4 09-08-2013 16:38:29

Аленушка
New member
Зарегистрирован: 09-08-2013
Сообщ.: 5

Re: Спасибо Вам за замечательный сайт

Misha пишет:

Спасибо Вам за Наш замечательный сайт !
Вы объединили здесь двух моих самых любимых РУССКИХ актеров - Быкова и Смирнова ! Это правда, что таких людей больше нет...

Абсолютно согласна!!!!!От меня тоже примите искреннее спасибо!!!!!

Offline

 

#5 28-02-2015 15:22:48

messershmett
New member
Зарегистрирован: 28-02-2015
Сообщ.: 3

Re: Спасибо Вам за замечательный сайт

Спасибо Вам за то,что Вы делаете.За то,что благодаря таким как Вы,люди не забудут наших любимых актеров,Великих Людей,имена которых пишутся - все буквы "с большой"- и обязательно золотом!!!!Вы такие же бескорыстные как и они... Вы создали этот сайт,не ради славы или денег,и все это понимают,а просто потому,что Вы любите ЛЕОНИДА ФЕДОРОВИЧА и АЛЕКСЕЯ МАКАРОВИЧА.  И спасибо за то,что теперь нам,простым посетителям Вашего сайта-не надо колесить по всему интернету чтобы хоть что-то узнать за наших любимых Людей.

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100