На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 26-10-2010 20:56:46

pechatnik
New member
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26-10-2010
Сообщ.: 2

Фото Л.Ф. Быкова

Приветствую!
Уважаю Леонида Федоровича, как человека, ценю его работу актера, режиссера, сценариста, творчество этого выдающегося человека.
У меня 2 вопроса к администраторам, которые создали и поддерживают этот замечательный сайт и ко всем форумчанам.
1. Не нашел раздел форума, в котором разместились бы фотоматериалы. По моему мнению, такой раздел должен присутствовать. Возможно, имеет смысл, его оформить в виде галереи.
2. Скорее не вопрос, а просьба. Мой шеф фанатичный поклонник таланта Быкова. Вот хочет оформить свой домашний кинотеатр фотографиями Актера. Это довольно большое помещение в котором будут представлены его любимые актеры. Леонид Федорович должен занять самое видное место и соответственно это будет самая большая фоторабота. Для вас, друзья, не секрет, что в интернете фото Быкова нужного размера и качества найти сложно. Поэтому обращаюсь к уважаемому сообществу с просьбой о помощи найти хорошее изображение. Подойдет и черно-белый вариант. Вот фото-ориентир, которое очень нравится мне и шефу - (ссылкаhttp://www.cultradio.ru/p/b_171566.jpg), но, к сожалению, это предельный размер, который доступен в интернете (320х240). Увеличивая изображение, получаем размытость, а повысить резкость/четкость не получается из-за сильного сжатия jpg. Думаю, у кого-то из вас найдутся журналы или другой печатный материал который можно отсканировать или перефотографировать. Необходимо разрешение изображения, минимум от 1000-1500. Буду так же благодарен за указание ресурса, где можно приобрести нужный мне материал в электронном виде за деньги.
Связь со мной возможна по электронной почте baccarat(собачка)ukr.net
Спасибо.

Отредактировано pechatnik (26-10-2010 21:00:35)


. .. ... задание выполнено. все улыбаются. смотрят на звезды ... .. .

Offline

 

#2 26-10-2010 21:25:26

Наталья
Moderator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15-04-2007
Сообщ.: 634

Re: Фото Л.Ф. Быкова

И Вам здравствуйте! smile

Ну как же не нашли? а тут?

Offline

 

#3 26-10-2010 21:42:39

pechatnik
New member
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26-10-2010
Сообщ.: 2

Re: Фото Л.Ф. Быкова

smile Совсем ослеп перед этим компьютером! smile
Извиняюсь.
Но все же материалы из галереи "Семейный альбом" оставляют желать лучшего качества. Понимаю - "Чем богаты..." smile
Все равно, спасибо.
Потопаю в выходные на барахолку искать старые журналы с фотографиями. Когда  получу изображение нужного качества, то поделюсь с Вами.


. .. ... задание выполнено. все улыбаются. смотрят на звезды ... .. .

Offline

 

#4 26-10-2010 22:48:00

Анаит
Старожил
Откуда: Орел
Зарегистрирован: 08-06-2007
Сообщ.: 236

Re: Фото Л.Ф. Быкова

я находила такие журналы в нашей областной библиотеке))попробуйте в своем городе, я думаю,  и у вас есть такие каталоги  в библиотеках, где можно найти все, что у них есть про определенного актера)))


Чего ты ТАК? - ТОЛЬКО ТАК!smile

Offline

 

#5 26-10-2010 22:59:35

Наталья
Moderator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15-04-2007
Сообщ.: 634

Re: Фото Л.Ф. Быкова

Увы, не везде есть подобные каталоги. Когда готовили к открытию сайт А.М.Смирнова, то в поисках фотографий обошли многие библиотеки. Ничего не нашли(( В основном везде получали один ответ: Да что Вы, у нас хранить журналы десятилетиями нет места, лет пять лежат и утилизируем.(((
Так что если найдете (да еще поделитесь wink) будем очень признательны...

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100