На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 11-12-2009 11:12:09

StEf
New member
Зарегистрирован: 11-12-2009
Сообщ.: 9

Re/

Очень уважаю творчество Леонида Быкова. Фильм "В бой идут одни старики" - занимает первое место в моей коллекции фильмов. Я вообще помешан на авиации, сам в будущем пилот, так что наши фильмы о доблестных подвигах наших "Соколов" во время ВОВ, для меня особенно важны и ценны. Американский "Перл Харбор" - не спорю очень хороший фильм, но не о нас... о судьбах, которые кромсает война, о потерях молодых друзей, о слезах... Я этот фильм впервые посмотрел в 7 лет. Возможно поэтому, под впечатлениями от этого фильма, я и стал фанатеть по авиации. И как не смешно, но чуть ли не моим девизом в жизни, стала именно эта фраза - "Будем жить!" Спасибо создателям сайта, приятно знать, что такого великого человека не забыли, что его помнят... И приятно,что наше поколение (18-20 лет) еще помнят, что такое ВОВ и какая большая трагедия это была для нашего народа. Нам, молодым необходимо это помнить, ведь МЫ будем должны донести для следующих поколений всю суть и страх и героизм этого времени, Мы не имеем права это забывать... "Будем жить!"

Offline

 

#2 12-12-2009 22:06:16

Анаит
Старожил
Откуда: Орел
Зарегистрирован: 08-06-2007
Сообщ.: 236

Re: Re/

StEf, подписываюсь под каждым словом)))))))))))

Отредактировано Анаит (13-12-2009 23:58:38)


Чего ты ТАК? - ТОЛЬКО ТАК!smile

Offline

 

#3 13-12-2009 20:32:45

Надин
Member
Зарегистрирован: 16-06-2009
Сообщ.: 46

Re: Re/

StEf пишет:

Очень уважаю творчество Леонида Быкова. ...

Как это по мужски сказано, лаконично кратко и очень емко, самое суть. Браво StEf!

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100