На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 19-02-2009 22:41:25

Наталья
Moderator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15-04-2007
Сообщ.: 634

9 мая совместили с "Евровидение-2009"

Это кому ж пришло такое в голову?
Я даже не знаю как сказать, как выразить свои эмоции.  9 мая, в день памяти о людях,которым мы обязаны жизнью, будет открытие Евровидения на Воробьевых горах!
Абсолютно ничего не имею против "Евровидения", но эти события совмещать нельзя!!! 9 мая это не просто праздник, это ДЕНЬ ПОБЕДЫ! 
Могу себе представить (((( -  Минута молчания, в память о том страшнейшем времени, и сразу после нее "торжественная церемония открытия" с девицами в декольтированных платьях и молодыми людьми в непонятного вида джинсах... Бред какой-то!
И мы еще хотим, чтобы наши дети, которым сейчас по 10-11-.....16 лет, знали, помнили и с уважением относились к ветеранам, и вообще к нашей истории! а чувства  ветеранов я даже представить не могу...
Ведь в году 365 дней. можно 5 евровидений открыть, или 10, но оставить 9 мая Днем Победы...  а не делать из этого шоу. (((((

Offline

 

#2 20-02-2009 01:06:43

Рахэль
Member
Откуда: Париж
Зарегистрирован: 05-12-2008
Сообщ.: 38
Web-сайт

Re: 9 мая совместили с "Евровидение-2009"

Я об этом давно узнала отсюда:  http://liberty.ru/events/Otkrytie-Evrovideniya-v-Moskve-Cenzurnyh-slov-ne-ostalos  , только как-то не додумалась открыть тему на этом форуме...
Мне 16 лет. И я полностью согласна с Вами, Наталья! Лично я против Евровидения как такового, его участников, песен и проч. ничего не имею (хотя не смотрю почти никогда, но это - дело вкуса). И тот факт, что следующий конкурс будет в Москве проходить, тоже сам по себе неплох. Но.
ИМХО День Победы - праздник специфический. Конечно, все праздники индивидуальны и неповторимы, но этот всё равно - особенный. И Евровидение в этот день - перебор. ИМХО, опять же. Ну не  катит. В конце концов, в году есть 364 других дня.   

Мда. Каким...человекообразным существам такое могло прийти в голову - ума не приложу! "Веселее" этого - только идея устроить свалку на Синявских высотах - об этом, думаю, все слышали; если нет - то информация здесь:
http://vveshka.livejournal.com/11721.html
Но это, слава Богу, удалось остановить...А Евровидение 9 Мая - воистину бред.

Хотя я ещё думаю...те, кто хочет сохранить Память - сохранят её. Не пойдут на Евровидение. Не будут включать телевизор - хотя мне крайне неприятно при одной мысли о том, что вперемешку с военными фильмами и песнями по телевизору 8-9 Мая может быть реклама такого концерта. Но в общем-то, люди, уважающие это прошлое и эту Память, не изменят своего отношения к ней и ко Дню Победы из-за Евровидения. Правда, дети и подростки, увы, наверняка предпочтут этот концерт. Однако не все, опять же...

Отредактировано Рахэль (20-02-2009 01:23:13)


...Но вернулся Маэстро - спокойный, печальный.
И, присев на крыло, напевает "Смуглянку".
(с) Юлька

Offline

 

#3 20-02-2009 10:14:45

Юлька
2-я эскадрилья
Зарегистрирован: 09-07-2008
Сообщ.: 504

Re: 9 мая совместили с "Евровидение-2009"

Согласна на 100 процентов! Хотя иногда возникают еще более бредовые идеи - переписать историю наново.


Арфы нет, возьмите бубен! От винта!

Offline

 

#4 20-02-2009 12:09:27

Станислав
Старожил
Откуда: Буча
Зарегистрирован: 15-12-2008
Сообщ.: 110

Re: 9 мая совместили с "Евровидение-2009"

Мне немножко легче. Евровидение проходит не у нас, и я могу его не замечать. К тому же, последние победители этого конкурса не вызывают никакого интереса. Что это за культурное событие, где побеждают биланы и на высоких позициях оказываются мерзкие смердючки?
Наверное, нужно было очень долго и напряженно "думать", чтобы совместить это полукультурное событие с нашим светлым праздником.


Вот, Вы на меня кричите... А я - министр.

Offline

 

#5 19-04-2009 23:13:41

Наталья
Moderator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15-04-2007
Сообщ.: 634

Re: 9 мая совместили с "Евровидение-2009"

Наверное, много людей высказали свое негодование. И власти, наконец-то одумались. Информация с официального сайта "Евровидение 2009".  - "Торжественное открытие «Евровидения» официально перенесено с 9 мая на 10-е"
Мда,  могли бы, конечно, и подальше перенести.... но и на том спасибо...

Offline

 

#6 20-04-2009 15:41:31

А.Гайденко
Философ-художник
Откуда: Украина,г.Сумы
Зарегистрирован: 19-04-2008
Сообщ.: 189

Re: 9 мая совместили с "Евровидение-2009"

Они были бы последними свиньями, если бы не переносили открытие "Евровидения"... 9мая должен остаться в памяти людей, как день Памяти погибших во время войны!


"...Если ты, человек, так бесследно уйдешь,
Для чего ты живешь?..."

Offline

 

#7 20-04-2009 20:07:52

Юлька
2-я эскадрилья
Зарегистрирован: 09-07-2008
Сообщ.: 504

Re: 9 мая совместили с "Евровидение-2009"

Слава Богу. Еще какие-то мозги у властей остались.


Арфы нет, возьмите бубен! От винта!

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100