На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#51 29-03-2010 09:25:41

Соня
New member
Зарегистрирован: 29-03-2010
Сообщ.: 1

Re: Спасибо!

Огромное спасибо,создателям сайта.

Offline

 

#52 08-05-2010 09:06:19

Lussika
New member
Зарегистрирован: 08-05-2010
Сообщ.: 1

Re: Спасибо!

Спасибо за создание такого нужного сайта!Случайно попала сюда,но не случайно нахожусь на нем.
Последний фильм Л.Быкова не сравним ни с каким другим,просто ОН-ЛУЧШИЙ!!!

Offline

 

#53 12-05-2010 12:49:34

Танька
Member
Откуда: Россия,Москва
Зарегистрирован: 12-05-2010
Сообщ.: 21

Re: Спасибо!

Леонид Быков.Замечательный актёр.Но и человек потрясающий.Хочу сказать "Спасибо!"....у меня просто слов нет.Очень жаль,что сейчас Леонид Фёдорович не может увидеть этого сайта..ведь у него столько поклонников!smile
я очень рада,что есть такие замечательные фильмы,где мы можем наблюдать его потрясающий актёрский талант.фильмы-самый главный источник светлой памяти о Леониде Фёдоровиче.
Хотелось бы попросить,что в скором времени на сайте также появится документальный фильм о нём.
С искренним уважением,
Татьяна.


Война-это всё приходящее.Музыка же-вечна!

Offline

 

#54 13-12-2011 00:37:39

Николай Киев
Moderator
Откуда: г.Киев
Зарегистрирован: 13-12-2008
Сообщ.: 919
Web-сайт

Re: Спасибо!

http://www.leonidbykov.ru/forum/uploads/1082_priglasitelnyj_lekseyu.jpg

Пригласительный билет на декабрьский вечер Памяти 2010 года, который резервировался для администратора нашего сайта - Алексея.
Два раза была на наших мероприятиях в Киеве редактор сайта Наталья Малахова и оба раза мы в суматохе забывали передать этот билет Алексею.
Приходится ровно через год передать его хоть таким образом.

Автографы от "стариков": 1-я эскадрилья - заслуженный артист Леонид Марченко,
2-я поющая - народный артист Владимир Талашко.

Отредактировано Николай Колесник (13-12-2011 00:52:34)


Потому что не мог иначе, согревать предпочтя,  не греться.

Offline

 

#55 10-02-2012 12:48:41

Zola
New member
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 10-02-2012
Сообщ.: 1

Re: Спасибо!

Сегодня случайно набрела на сайт, и вспомнила свое детство, как с упоением смотрела все фильмы с Леонидом Быковым. И до сих пор обожаю смотреть старые, советских времен фильмы о войне. Жалко, что такой великий человек так рано ушел из жизни. Спасибо, что вы помогаете не забыть нынешнему поколению нашу историю.

Offline

 

#56 22-06-2014 20:59:26

igor77
New member
Зарегистрирован: 22-06-2014
Сообщ.: 1

Re: Спасибо!

живу как все, бизнес, семья... вроде всё нормально...но когда смотрю подобные фильмы, понимаю - не всё нормально... можно быть большим человеком не имея ничего, абсолютно... великие актёры..... нет, не актёрской игрой, а пониманием жизни, человечности, братства и патриотизма...всё это ушло на второй план...  а это - сила... мы слабые... блин бывает смотрю, и реально плачу... сам в себе... как ценности поменялись... да и дело не в том что это фильм - операторская работа... Смирнов был кавалером двух орденов славы !... это о чём то говорит... Быков - не важно что не воевал, но на такой силе духа мы и победили.. только не нужно мне историю политики тут навешивать между Сталиным и Гитлером и передел европы в 30-хх...  амбиции и истор. события на второй план, будь ласка ...мы о людях, и о внутренней силе говорим...

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100