На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 20-02-2007 19:13:35

Н.М.
New member
Зарегистрирован: 20-02-2007
Сообщ.: 1

Спасибо!

Очень хорошо, что есть такой сайт. Леонид Фёдорович Быков мой самый любимый актёр и режиссёр. К сожалению он ушёл из жизни очень рано и не успел сделать больше, но то, что он создал - экранный образ или фильм - это гениально! Я не побоюсь этого слова. Хочется думать, что он знает о том, что мы его помним, любим, с наслаждением смотрим все его работы. Его творчество не может оставить равнодушным зрителя. Мне 30 лет и я выросла на его картинах. Я благодарна ему за те чувства, которые он вызывает. Пожалуйста, если можно, пишите о нём больше! Так хочется знать как жил этот ЧЕЛОВЕК. Кто были его родители, может у него есть братья, сёстры? Где сейчас его дочь и жена? Перед смертью он просил позаботиться о них, а их только обвиняют во свсех грехах. Может быть они действительно, в чём-то виноваты, но ведь Леонид Фёдорович их любил и это была его просьба.
Я очень надеюсь, что появится ещё много информации об этом человеке. Огромное ему СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН.
Н.М.

Offline

 

#2 20-04-2007 16:16:42

frollos
New member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20-04-2007
Сообщ.: 2

Re: Спасибо!

Присоединяюсь....
Сайт достойный и очень позитивный. Приятно 'ходить' по сайту. Всё как-то удобно, на своих местах. Спасибо разработчикам.


Леонид Быков - любимый актер

Offline

 

#3 21-04-2007 21:04:34

Светлана
Гость

Re: Спасибо!

Огромное спасибо за сайт и за память о хорошем человеке и прекрасном творце roll

 

#4 23-04-2007 00:08:55

Оля
New member
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 22-04-2007
Сообщ.: 9

Re: Спасибо!

Я тоже очень благодарна создателям этого сайта. Совершенно случайно нашла его и была очень рада, что моему любимому актеру и режиссеру посвящен новый сайт, да ещё и такой качественный. Спасибо вам! У меня совершенно особенное отношение к Леониду Федоровичу. Я с детства грезила небом, мечтала стать летчиком. И вполне естественно, что моим самым любимым фильмом были "Старики" Быкова. Но мечты оставались мечтами, а я стала филологом. И то, что я однажды пришла на аэродром местного аэроклуба, произошло только потому, что, пересмотрев "Стариков", я подумала, что  должна это сделать. Сейчас я парашютистка, в ближайшем будущем надеюсь стать летчицей и очень счастлива, что я смогла это. Так что можно сказать, что Быков подарил мне небо, в котором теперь вся моя жизнь. Он для меня не просто актер и режиссер, но человек, сыгравший важную роль в моей судьбе. Какое счастье, что он всё-таки был с нами, хоть и недолго, и оставил нам свои фильмы и добрую, грустную улыбку на экране.

Offline

 

#5 23-04-2007 01:31:01

Trianon
Member
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 22-04-2007
Сообщ.: 11

Re: Спасибо!

Присоединяюсь к ранее высказанным благодарностям, и говорю еще раз "Спасибо!" создателям этого сайта. Совершенно случайно зашел на него по одной из ссылок на Яндексе. Очень рад, что моему любимому актеру и режиссеру Леониду Федоровичу Быкову посвящен такой прекрасный и качественный сайт. Л.Ф.Быков был ЧЕЛОВЕК с большой буквы, который оставил после себя след в истории, в жизни, в кино, а главное - в сердцах зрителей. Хочется, чтобы этот след в сердцах зрителей никогда не стирался. Леонид Быков был ярким актером и каждую его роль можно назвать "коронной", будь то "Маэстро" Титаренко ("В бой идут одни старики"), Максим ("Максим Перепелица"), Алешка ("Алешкина любовь"), Святкин-"Сват" ("Аты-баты, шли солдаты..."), Петя Мокин ("Укротительница тигров"), Акишин ("Добровольцы")... Все актерские работы Леонида Быкова подкупают безоглядной открытостью, лучезарностью, теплотой, мягким юмором, человечностью. Жаль, что такой талантливый актер и режиссер так рано ушел от нас. Верю, что Маэстро Быков смог бы еще многое... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Вам, Леонид Федорович! Вы всегда в наших сердцах.

С уважением, и от имени всех благодарных петербуржцев, Trianon


"Будем жить, Маэстро!.."

Offline

 

#6 09-05-2007 17:21:14

Костя
Гость

Re: Спасибо!

От всей души, искреннее, спасибо Вам! За этот хороший сайт.
На добрых людях мир держится :)

 

#7 09-05-2007 21:20:28

New member
Зарегистрирован: 09-05-2007
Сообщ.: 3

Re: Спасибо!

Спасибо большое за сайт.

Offline

 

#8 10-05-2007 00:02:13

AngelWeapon
Гость

Re: Спасибо!

Большое спасибо за создание такого замечательного сайта о поистене хорошем человеке и актере. Он как легенда кино будет жить в сердцах многих людей, и пусть нам самим сейчас по 20 лет, и ВОВ мы не видели, но стоит посмотреть эти грустные, лиричные, рвущие душу фильмы о патриотизме и любви к Родине, что кажется уже и не разберешь, "то ли гром грохочет над полночью, то ли эхо минувшей войны". И Л.Ф.Быков очень чутко смог донести это и передать будущему. О таких людях действительно хочется сказать - он не забыт и ничто что было им создано не забыто.

Мой любимый фильм с его участием - в бой идут одни старики. Там все - и музыка, и текст, и герой подобраны великолепно. Особенно меня поражают какие нужные и правильные слова нашел он чтобы передать атмосферу фильма.

Простая человеческая Вам благодарность за этот сайт.

"БУДЕМ ЖИТЬ!"

 

#9 10-05-2007 22:07:40

Елена
Гость

Re: Спасибо!

Спасибо большое  за этот сайт.Очень здорово , что помнят такого замечательного Человека, как Леонид Быков.

 

#10 17-05-2007 00:57:09

Алексей
Administrator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19-02-2007
Сообщ.: 471
Web-сайт

Re: Спасибо!

Спасибо всем за добрые слова! Нам очень дорого ваше внимание и ваша Память о Леониде Федоровиче.

Offline

 

#11 22-05-2007 13:03:00

Вика
Гость

Re: Спасибо!

Я бы тоже хотела поблагодароть за этот сайт. Мне только 15 лет и это сайт открыл мне много нового и хорошого о Леониде Быкове.  Я сравнительно недавно о нем узнала. Просто раньше как то не увлекалась. А тут после 9 мая 2007 года посмотрела его фильм " В бой идут одни старики" и что то во мне перевернулось. Захотелось больше узнать о этом человеке, о фильмах. Я смотрела не все фильмы с его участием, но очень хочу посмотреть. Правда по телевизору их не очень часто показывают к сожалению . Вобщем спасибо вам большое!

 

#12 08-06-2007 13:28:04

Анаит
Старожил
Откуда: Орел
Зарегистрирован: 08-06-2007
Сообщ.: 236

Re: Спасибо!

И я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!Сайт - просто чудо! Столько информации, столько фотографий!!! Отдельное спасибо за то, что не публикуете сплетен. И я очень-очень-очень люблю Леонида Быкова.Ну как выразить словами всю нежность, теплоту, восхищение, которые он вызывает? И как выразить словами мою благодарность создателям сайта?При каждой возможности захожу сюда. А то, что здесь теперь есть и книга "Будем жить", которую не достанешь-просто похоже на сказку.Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!СПАСИБО!!!!!


Чего ты ТАК? - ТОЛЬКО ТАК!smile

Offline

 

#13 24-06-2007 10:01:47

FREFE
New member
Откуда: Приднестровье
Зарегистрирован: 24-06-2007
Сообщ.: 1

Re: Спасибо!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!! Создателям этого чудесного сайта и тем кто помнит и любит великого актёра и режисёра Леонида Быкова.   
Фильм " В бой идут одни старики" ---  лучший в золотой коллекции Российского кино о Великой Отечественной войне.

Offline

 

#14 01-09-2007 00:44:54

Кето
New member
Зарегистрирован: 01-09-2007
Сообщ.: 1

Re: Спасибо!

Спасибо огромное! Искала истории песен и совершенно случайно забрела сюда. Вот сижу теперь уже полночи и до утра наверно просижу, пока все не прочту. Молодцы!

Offline

 

#15 02-09-2007 23:18:16

Alexnov5
Гость

Re: Спасибо!

Огромное спасибо всем создателям сайта, молодцы, Леонид Быков оставил громадный след в советском кинематографе и в серцах миллионов людей , чьи отцы и деды прошли войну и кто вырос как  и я (мне 28 лет) на памяти  о войне, его фильм "В бой идут одни старики" поистине  феноменальный фильм. Для меня лично этот фильм особо любим так как в нем играет мой самый любимый актер Ленид Быков в нем играет моя любимая песня "Смуглянка" и это мой самый любимый фильм о войне, три в одном так сказать.   


      Светлая память Леониду Федоровичу Быкову!
смерть не делает исключений для Великих людей, поэтому мы обязаны их помнить...

 

#16 23-01-2008 20:40:00

Невет
New member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-01-2008
Сообщ.: 1

Re: Спасибо!

Спасибо огромное! Замечательный сайт!!! Мне очень понравилось не только содержание, но и то, как здесь всё сделано - аккуратно оформлено, чётко, вежливо, прямо и как-то хорошо всё написано. Вы молодцы! Спасибо!!!

Offline

 

#17 30-01-2008 22:22:01

Francisko
New member
Зарегистрирован: 30-01-2008
Сообщ.: 1

Re: Спасибо!

Такой человек, как Леонид Быков достоен того, чтобы о нем помнили и знали. Я присоединяюсь ко всем , кто любит и помнит его. Спасибо огромное за сайт и за вашу работу!

Offline

 

#18 05-02-2008 16:46:54

Анаит
Старожил
Откуда: Орел
Зарегистрирован: 08-06-2007
Сообщ.: 236

Re: Спасибо!

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!У меня такая идея: ведь мы все здесь объединены одной любовью, верно? Может, мы когда-нибудь сможем встретиться, даже поехать на его родину? Все ведь возможно!


Чего ты ТАК? - ТОЛЬКО ТАК!smile

Offline

 

#19 21-02-2008 00:34:29

Flo
Гость

Re: Спасибо!

Попала на сайт по ссылке (через сайт Льва Дурова)... Леонид быков один из моих любимейших актеров.
Спасибо создателям сайта. От эмоций я расплакалась. Я всегда плачу в конце фильма" В бой идут" одни старики..а увидев раздел "памяти Маэстро" слезы полились сами собой. Спасибо еще раз за чудесную память о великом человеке.

 

#20 23-02-2008 21:31:15

Ander
Гость

Re: Спасибо!

Спасибо за сайт!

 

#21 16-03-2008 02:43:07

Павел К.
New member
Зарегистрирован: 16-03-2008
Сообщ.: 1

Re: Спасибо!

Все кто делал этот сайт настоящие люди, ибо этот сайт о настоящем человеке!
Низкий Вам поклон

Offline

 

#22 24-03-2008 14:17:21

Артур
Гость

Re: Спасибо!

Огромное спасибо за такой хороший сайт. Отдельное спасибо за Смуглянку smile

 

#23 08-05-2008 00:12:20

Алексей 2
Гость

Re: Спасибо!

Огромное спасибо Вем, кто помнит и любит великого человека Леонида Быкова, спасибо Всем кто трудился над созданием этого сайта и поддерживает его в отличном рабочем сосоянии, спасибо Леониду Быкову за то, что он был, создовал, творил, несмотря ни на что и оставил красивый след в истории.  Спасибо.

 

#24 08-05-2008 07:35:04

Дарья
Гость

Re: Спасибо!

Вчера посмотрела передачу про Леонида Быкова. Без слез смотреть невозможно. Какой замечательный был человек! Добрый, простой, открытый и невероятно талантливый. Актер и режиссер от Бога. Наверно каждый, кто смотрит его фильмы, чувствует некое родство с ним. Фильмы с его участием всегда хочется смотреть снова и снова.
Вечная память Вам дорогой Леонид Федорович.
Создателям сайта - огромная благодарность.

 

#25 08-05-2008 16:27:41

Анаит
Старожил
Откуда: Орел
Зарегистрирован: 08-06-2007
Сообщ.: 236

Re: Спасибо!

И я хочу сказать самое огромное спасибо создателям передачи. Наконец-то вся эта грязь должна исчезнуть. Увидеть его дочь даже не надеялась. Есть все-таки справедливость на свете!!!!!!!!!


Чего ты ТАК? - ТОЛЬКО ТАК!smile

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100