На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#26 06-08-2010 01:48:08

Зеленцов
New member
Зарегистрирован: 06-08-2010
Сообщ.: 2

Re: Администраторам

и тут напишу слова благодарности за вашу работу, любовь и уважение. За то что сделано без пафоса и вычурности... а тепло и по домашнему. спасибо за Ваш светлый сайт.

Offline

 

#27 01-12-2010 11:07:46

Ирина Ш.
2-я эскадрилья
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 28-11-2010
Сообщ.: 365

Re: Администраторам

Спасибо вам огромное за сайт!Очень радостно было увидеть,что есть так много людей,для которых Леонид Федорович всегда жив,которые его очень любят!Мне 17 лет,а первый фильм с Леонидом Быковым "В бой идут одни старики" я посмотрела только в 14.И сразу возникло ощущение,что я всю жизнь знала этого замечательного человека,он стал таким родным и близким!Я радуюсь,что есть столько людей,которые меня поймут,которым Маэстро тоже очень дорог!Большое вам спасибо!


Будем жить!

Offline

 

#28 12-12-2010 19:41:52

Анаит
Старожил
Откуда: Орел
Зарегистрирован: 08-06-2007
Сообщ.: 236

Re: Администраторам

хочу сегодня еще раз сказать ААААААААААААААААААААГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО создателям этого сайта!)))))))))))))))это лучший сайт из всех, что  я знаю, причем лучший во всех смыслах))))удачи вам во всем и вашим семьям))спасибо за все!)))))))))))))))))))))))))))


Чего ты ТАК? - ТОЛЬКО ТАК!smile

Offline

 

#29 07-06-2013 19:23:25

turun777
New member
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 07-06-2013
Сообщ.: 2

Re: Администраторам

Огромное спасибо за сайт, думаю сейчас фильмов которые можно пересматривать по много раз просто нет, а когда смотрю "В бой идут..." или  "Ата-баты..." не стесняюсь и слезу пустить. Очень хочу донести такое кино и для своих детей, уж очень хочется что бы они стали людьми. Живу в Киеве, дачу имею в том же направлении, где она была и Быкова, всегда когда проезжаем мимо его места гибели, останавливаемся, выходим минуту вторую стоим возле обелиска. А тут с осени на даче не был, поехал на этой неделе и обелиска не обнаружил, стол с лавкой остался, а на месте обелиска с винтом лежат цветы и битые кирпичи. Кому понадобилось убрать обелиск в голове не сложу. Ну такое неприятное чувство подкатило, как будто приехал домой, а воры все вещи вынесли. Попробую узнать в обладминистрации и в милиции как это понимать, о результате напишу. Спасибо.

Offline

 

#30 09-06-2013 22:34:18

Анфиса
2-я эскадрилья
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07-08-2011
Сообщ.: 535

Re: Администраторам

Какой кошмар!!! Напишите, пожалуйста, если что-то узнаете.
Не хочу верить в это...

Отредактировано Анфиса (09-06-2013 22:41:39)

Offline

 

#31 15-07-2013 08:58:02

turun777
New member
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 07-06-2013
Сообщ.: 2

Re: Администраторам

Отписался глава администрации Вышгородского района, сообщил что знак Леониду Быкову не находился на облике и куда делся не знает. Думаю у него и без того хлопот, ведь у него в районе проживает самый большой деятель культуры- Янукович, ну да ладно. Прокуратура передала мой запрос в милицию, уголовное дело пока не возбудили рассматривают две версии:
1.Обелиск убрал "Автодор" в связи с возможным расширением дороги в 202... году, надо сказать что дорог сейчас у нас никто не строит и не расширяет, обходимся ямочным ремонтом. Да и смысл убирать если при необходимости можно просто на пять метров перенести . Ждем ответа с "Автодора"
2.Обелиск забрали родственники или близкие Быкова, для реконструкции или замены. Версия конечно утопичная. Но милиция сейчас ее отрабатывает.
  О результате сообщу.
По мимо этого, буду рассматривать вариант создания нового обелиска.

Offline

 

#32 15-07-2013 10:30:11

Алексей
Administrator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19-02-2007
Сообщ.: 471
Web-сайт

Re: Администраторам

По поступившей к нам предварительной информации обелиск убрали родственники Л.Ф.Быкова.
До разъяснения ситуации просьба к форумчанам воздержаться от обсуждения данной темы.

Offline

 

#33 09-08-2013 16:53:41

Аленушка
New member
Зарегистрирован: 09-08-2013
Сообщ.: 5

Re: Администраторам

Напишите, пожалуйста как можно скорее, а то как-то не по себе от всего этого.

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100