На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 19-05-2008 13:35:02

антон
New member
Зарегистрирован: 19-05-2008
Сообщ.: 1

помогите найти и скачать документальный фильм о жизни Леонида Быкова!

Здравствуйте, создатели сайта Памяти Леонида Быкова и все его гости!Спасибо за этот сайт от всей нашей семьи, которая любит и помнит этого замечательного артиста, как и многие миллионы советских людей. На его ролях и фильмах воспитываются лучшие качества человека и прививаются только положительные черты мужского характера. Мы все не сомневались, что так играть - просто жить на экране мог только замечательный человек и когда посмотрели 7 мая документальный фильм  "Последние 24 часа Леонида Быкова" только подтвердили наше мнение. Так вышло, что я не записал фильм и поэтому прошу, чтобы этот фильм вы обязательно разместили на сайте. Вся моя семья будет этого ждать, потому что без слез и восхищения Леонидом Федоровичем Быковым его нельзя смотреть. Так говорит мой дедушка и я знаю, что он такой же мужественный и настоящий человек, как и наш любимый артист. С Днем Победы поздравляем всех еще раз! Будем жить!

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100