На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 12-04-2007 12:50:41

Алексей
Administrator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19-02-2007
Сообщ.: 471
Web-сайт

Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Написано: 21-03-2007
Хочу выразить вашему сайту огромную благодарность!
Я очень люблю Леонида Быкова и его творчество; и то, что вы делаете, несет свет этому миру.
Спасибо.
ФИО:  Александра

Offline

 

#2 12-04-2007 12:52:11

Алексей
Administrator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19-02-2007
Сообщ.: 471
Web-сайт

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Написано: 03-04-2007
Уважаемые друзья и почитатели таланта Великого Актера!
Я случайно нашел этот сайт, и вы знаете, мне стало как-то тепло от того, что настоящие почитатели Большого искусства создали его!
Я посмотрел наверное все  фильмы с участием Л. Быкова и  знаете, Леня был..., да нет, пожалуй есть один из самых замечательных артистов советской эпохи. И я не боюсь это сказать, поскольку уровня Лени не достиг пожалуй не один артист нынешнего поколения!
Леня сыграл много ролей, но в каждой из них он был самобытным, индивидуальным Артистом!
Моя семья, дети с большим удовольствием вспоминаем и смотрим  замечательные фильмы с его участием.
Мы Вас любили и любим, замечательный наш Артист, наш современник и наш Друг!
Вечная тебе память!
ФИО:  [...] Андрей Викторович

Offline

 

#3 12-04-2007 12:53:23

Алексей
Administrator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19-02-2007
Сообщ.: 471
Web-сайт

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Написано: 10-04-2007
Спасибо вам за сайт.
ФИО:  Алексей

Offline

 

#4 12-04-2007 12:54:52

Алексей
Administrator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19-02-2007
Сообщ.: 471
Web-сайт

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Написано: 11-04-2007
Отличный сайт! [...] Огромная благодарность создателям сайта!

Сегодня (11 апреля) - годовщина гибели Леонида Федоровича Быкова. Помянем Маэстро...

От винта!
ФИО:  [...] Сергей Александрович

Offline

 

#5 12-04-2007 13:05:13

Алексей
Administrator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19-02-2007
Сообщ.: 471
Web-сайт

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Написано: 11-04-2007
Огромное спасибо за память о Великом Лётчике!!!
ФИО:  [...] Андрей

Offline

 

#6 12-04-2007 13:21:11

Алексей
Administrator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19-02-2007
Сообщ.: 471
Web-сайт

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Написано: 11-04-2007
Очень рад, что есть сайт Памяти Л.Быкова. Ведь нам, простым зрителям, "не гоже" забывать тех, кто в нашей жизни очень много значит. Тех, кто нашу жизнь украшал своим творчиством, своим трудом. А ведь моё поколение выросло на кинофильмах Л.Быкова: росло, училось, смеялось, гордилось. Я рад, что такой человек был и творил, как актёр и как режесёр. Он сделал то, что удаётся немногим; он научил свой народ гордится собой, гордится теми, кто этого достоин.Он научил помнить тех, кто это заслужил.
  Я с увериностью могу сказать, что Леонид Быков заслужил, чтоб его помнили!
[...]
ФИО:  [...] Игорь Романович

Offline

 

#7 12-04-2007 13:24:28

Алексей
Administrator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19-02-2007
Сообщ.: 471
Web-сайт

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Написано: 11-04-2007
Сегодня День памяти Леонида Федоровича...
Был на могиле. Всегда живые цветы.

Пару лет в надписе на памятнике отсутствовала цифра "9". (- А "девятка" - тю-тю!).

Светлая память!

[...]

Спасибо за сайт!!!
ФИО:  [...] Вадим

Offline

 

#8 13-04-2007 07:32:42

Стас
Гость

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Большое спасибо за сайт ..... только почему-ту в фильмографии нет фильма "Аты-баты" ..

 

#9 14-04-2007 21:49:44

Маруся
New member
Зарегистрирован: 11-04-2007
Сообщ.: 2

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Стас пишет:

Большое спасибо за сайт ..... только почему-ту в фильмографии нет фильма "Аты-баты" ..

Как нет???  А это???

На странице "Фильмография" аж две ссылки: в "Снимался в фильмах" и в "Поставил фильмы"...  А Вы где не нашли?

Offline

 

#10 19-04-2007 16:40:06

Сергей
Member
Зарегистрирован: 19-04-2007
Сообщ.: 12

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

11 апреля взял рюмочку, сигарету ему прикурил, зашел на сайт, увидел, что "пару лет не было девятки...", аж руки задрожали. Приехал домой из Питера на неделю - Пасха, поминальные дни, позавчера пришел к нему, ну и спросил Марьяну, что там за дела. Учились в школе с Лесиком, она помладше, а дружили все, они всегда вместе были. Ну и говорит, что правда,прошлой осенью отбили дураки цифру и весной только сделали. Проехали, говорю. Что там еще у вас творится? Улыбается чистый Быков, блин. Аж мороз по коже. Я зачем это говорю - ребята, это так здорово, что есть сайт Маэстро. Теперь вы уж держите марку, не опускайтесь до маразма типа "у пугачевой отказали ноги, поэтому галкин не поет с ее кристиной. Он был настоящим и вы не мелочитесь ради своего...имиджа, чтоб не выражаться. поняли?

Offline

 

#11 20-04-2007 16:19:50

Алексей
Administrator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19-02-2007
Сообщ.: 471
Web-сайт

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Сергей пишет:

11 апреля взял рюмочку, сигарету ему прикурил, зашел на сайт, увидел, что "пару лет не было девятки...", аж руки задрожали. Приехал домой из Питера на неделю - Пасха, поминальные дни, позавчера пришел к нему, ну и спросил Марьяну, что там за дела. Учились в школе с Лесиком, она помладше, а дружили все, они всегда вместе были. Ну и говорит, что правда,прошлой осенью отбили дураки цифру и весной только сделали. Проехали, говорю. Что там еще у вас творится? Улыбается чистый Быков, блин. Аж мороз по коже. Я зачем это говорю - ребята, это так здорово, что есть сайт Маэстро. Теперь вы уж держите марку, не опускайтесь до маразма типа "у пугачевой отказали ноги, поэтому галкин не поет с ее кристиной. Он был настоящим и вы не мелочитесь ради своего...имиджа, чтоб не выражаться. поняли?

Спасибо за Память и за добрые слова.
А "марку держать" будем. Обещаю.

Offline

 

#12 01-05-2007 12:05:31

Арбузёныш
New member
Откуда: Красногорск
Зарегистрирован: 29-04-2007
Сообщ.: 7
Web-сайт

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Прекрасный актёр. И отлично, что теперь в РуНете есть страничка о нём. Не надо таких людей забывать. Лично я на его фильмах выросла. Жаль, что сейчас толь ко по особым случаям показывают (ну как например "В бой идут одни "Старики" на 9 мая и всё)

Offline

 

#13 07-05-2007 21:34:58

Янчик
New member
Зарегистрирован: 07-05-2007
Сообщ.: 1

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Здравствуйте, уважаемые создатели этого замечательного сайта!
Хочу от всей души сказать вам большое СПАСИБО!
Леонид Быков гений! Так замечательно, что есть в огромном Интернет пространстве уютный уголок, посвященный этому талантливейшему человеку.
Когда я впервые сюда пришла, то почувствовала, что нашла пристанище…
СПАСИБО ВАМ за ЧУДНЫЙ САЙТ! Желаю побольше посетителей и творческих успехов.

Offline

 

#14 09-05-2007 00:10:19

Наталья
Moderator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15-04-2007
Сообщ.: 634

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Уважаемые посетители, гости и, конечно, администрация сайта! На этой страничке я хочу всех поздравить с праздником Победы!!! Это наш общий праздник, независимо от национальности, гражданства, возраста, и социального положения.
Я низко кланяюсь нашим дорогим ветеранам. Тем, кто сейчас с нами, тем кого уже нет, и тем кто погиб много - много лет назад. Я говорю им Спасибо за то, что мы имеем воможность жить, радоваться, любить, учиться, работать; за то, что наши дети здоровы, веселы и счастливы;  за то, что мы каждое утро просыпаемся и любуемся ярким солнышком и зелёной травкой, за тот МИР, в котором мы живём. Давайте будем бережно хранить всё то, за что миллионы людей отдали свои жизни.
Я благодарна Леониду Быкову, за его фильмы об этой страшной войне. Он смог соединить в них такие несовместимые понятия, как "Война" и "Добро". Ведь и "В бой идут одни старики" и "Аты-баты, шли солдаты..." необыкновенно душевные, и в то же время, до слез, трагичные картины. И я думаю,(нет даже не думаю), я уверенна в том, что они не оставляют равнодушными ни одного зрителя.
И ещё, я хочу поблагодарить администраторов этого сайта.  Как написала Янчик, это действительно "Уютный уголок в огромном Интернет пространстве",  который всегда так приятно посетить. Тут всегда много добрых и искренних слов, потому, что людям "с камнем за пазухой" здесь делать нечего и они сюда, скорей всего, никогда не заглядывают.
Ещё раз всех с праздником. Мира всем, спокойствия, побольше улыбок, здоровья и удачи!

Отредактировано Наталья (09-05-2007 15:58:03)

Offline

 

#15 09-05-2007 14:55:48

Алексей
Administrator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19-02-2007
Сообщ.: 471
Web-сайт

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Присоединяюсь к столь искренним и теплым поздравлениям! С праздником Победы!!! Будем жить!

Offline

 

#16 05-06-2007 22:04:16

sergik3333
New member
Зарегистрирован: 05-06-2007
Сообщ.: 1

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Хочу сказать спасибо людям, которые трудились над созданием электронной версии памятника выдающемуся (на мой взгляд) режиссёру и актёру Леониду
Быкову.
Я верный почитатель его таланта - с детства смотрел фильмы с его участием
по телевизору. Сейчас в моей фильмотеке присутствуют любимые фильмы с участием Леонида Фёдоровича.
Каждый раз смотрю "Аты-баты..." и слёзы на глаза наворачиваются - хотя
"мужчины не плачут - мужчины огорчаются".
Такая положительная, выражусь современным языком, энергетика была у Леонида Быкова, что до сих пор ощущаю её при каждом просмотре.
Вечная ему память м вечная ему жизнь в наших сердцах.
Ведь человек не умирает до тех пор, пока о нём помнят.

Offline

 

#17 01-07-2007 14:20:13

Alex2007-07-01
Гость

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Огромное спасибо всем (авторам и создателям этого сайта, посетителям, нашедшим возможность пополнить сайт материалами или оставить отзыв), за то, что сохраняете память о настоящем человеке, актере и режиссере. Сайт очень понравился. Постараюсь внести свой вклад в его поддержку и пополнение. СПАСИБО!

 

#18 07-09-2007 20:56:27

Олег
New member
Зарегистрирован: 07-09-2007
Сообщ.: 1

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Ребята, спасибо большое за такой сайт! я приятно удивлен....не знал, что существует, долго искал песни из к/ф "В бой идут одни старики". Еще оч прияно, что у меня столько единомышленников, потому что это действительно отличный фильм и классный актер!!! Оч благодарен))

Offline

 

#19 15-11-2007 22:13:53

Abbeyr
Member
Откуда: Нижегородская область
Зарегистрирован: 05-11-2007
Сообщ.: 29
Web-сайт

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

СПАСИБО! спасибо огромное всем, кто причастен к созданию и оформлению этого сайта!!! очень светлый сайт, конечно, первостепенную  роль в этом ощущении светлости играет  тот факт, что он посвящен МАЭСТРО!!!!!!но, еще огромное спасибо оформителям! идея оформить сайт просто... просто потрясающая,  замечательная и очень трогательная... СПАСИБО,ВАМ РЕБЯТА!!! БУДЕМ ЖИТЬ!!!
P.S. и еще, на этом сайте нашла очень много познавательного материала о Леониде Федоровиче, все хотела книгу о нем купить,но ни в одном книжном еще не видела, а здесь уже скачала! низкий вам поклон за сайт! Бог в помощь работать дальше!!!


от винта!

Offline

 

#20 22-11-2007 22:18:52

Григорий
New member
Зарегистрирован: 22-11-2007
Сообщ.: 1

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Спасибо вам, мужики, за то, что вы делаете. В наше время мракобесия, когда даже по телевизору трудно увидеть актера, который бы играл роль душой, переживал это в себе. Может дело в том, что такие настоящие русские мужики, как Быков, Высоцкий, Шукшин жили во время войны. После распада СССР я не видел ни одного искреннего фильма о войне, все пошлость и жалкое подобие того, что давали нам эти люди. У меня озноб по спине проходит когда в "Стариках" Серега поет ничьяку мисячну, как он падал, как приходили они потом на могилу к девчонкам - летчицам. Как механик крестит его перед боем все не перечислишь. Нет сейчас этого. Спасибо. У меня просьба к составителям сайта - добавьте информации по дружбе Смирнова и Быкова ну и фоток из фильма. У Смирнова тоже былы не легкая судьба, а Быков был его единственным другом. Ребята, будем жить !!!

Offline

 

#21 04-10-2008 04:45:22

Sergei
New member
Зарегистрирован: 04-10-2008
Сообщ.: 1

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Случайно попал на сайт о Л.Быкове. Мне Леонид Быков очень нравился с моего детства. Прямой, честный, открытый, искренний... много эпитетов можно еще сказать. К/ф Алешкина любовь, Добровольцы, Укротительница тигров, Зайчик, Аты баты шли солдаты. Помню, был на гастролях от Казанской филармонии в Новокузнецке в 1974 году и довелось там посмотреть только что вышедший фильм "В бой идут одни старики". Сильное было впечатление. Очень хороший фильм. Считайте, что попал на первый просмотр этого фильма. Было очень горько узнать о его гибели. Пусть моя музыка прозвучит здесь в память о нем: http://www.realmusic.ru/songs/379281
Сергей Рычков, Казань.

Отредактировано Sergei (04-10-2008 04:48:30)

Offline

 

#22 18-12-2008 07:45:17

Наталья
Moderator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15-04-2007
Сообщ.: 634

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Николай Колесник пишет:

Наташа! Спасибо Вам в ножки за все, что Вы для нас делаете на сайте!!!
Это теперь место, где я живу душой, куда возвращаюсь чтобы отогреть свое сердце.

Спасибо Николай. Конечно, приятно читать слова благодарности, но Вы несколько ошиблись с адресатом.... Никакой моей заслуги здесь нет. Сайт создан Алексеем - администратором и его помошниками, их и надо благодарить...,  а мой вклад не так уж и велик wink
Но Вы абсолютно правы в том, что здесь душа отдыхает. И в этом, как мне кажется, заслуга как администрации, конечно же!!!, так и  всех посетителей, которые принесли сюда столько искренних и добрых слов, у которых было желание оставить здесь кусочек своей любви. А так же тех, кто, по возможности,  делится своими материалами и фотографиями.  А самое главное, что виновник всего этого - Леонид Быков. И при разговоре о нем сердце невольно наполняется теплом и радостью.

Offline

 

#23 20-12-2008 02:00:24

Николай Киев
Moderator
Откуда: г.Киев
Зарегистрирован: 13-12-2008
Сообщ.: 919
Web-сайт

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Нет, Наташа, я ничуть не ошибся. Я здесь недавно. Все хотел найти информацию о создателях сайта, но официальной так и не нашел. По смыслу функций я догадался, что Алексей администратор, а Вы модератор. Когда я увидел Ваше новое сообщение, я заинтересовался и начал читать и другие, что Вы написали ранее. И просто окунулся в облако душевности, любви и тепла. Вы столько делаете для поздравлений и памяти наших любимых актеров и дорогих нам людей.
  Спасибо огромное!!!
Но одно я нашел точно. То, что сайт создан и ведется очень скромными людьми, отдающими столько времени, сил, энергии в память о Великом Человеке и Актере!
  Это очень символично. Но все же очень хотелось бы знать больше информации об Алексее и всех, кто ему помогает в этой такой нужной работе. Почему-то уверен, что меня поддержат и другие посетители сайта.
Нам очень нужна такая информация. Может имеет смысл создать отдельную закладку на сайте?!  Примите это как нашу настоятельную просьбу! Спасибо!!!

Отредактировано Николай Колесник (20-12-2008 02:02:36)


Потому что не мог иначе, согревать предпочтя,  не греться.

Offline

 

#24 21-12-2008 02:50:02

Павлина
New member
Зарегистрирован: 21-12-2008
Сообщ.: 2

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Очень рада, что нашла этот сайт(спасибо сыну) Я считаю, что это не просто актёр и режисёр, а великий...Даже не знаю, сколько раз смотрела его "стариков". и ведь знаю, что буду плакать, а всё равно сажусь и смотрю.А "Аты-баты"? Разве можно забыть "цыганочку с выходом"? да, что говорить...Спасибо за тёплые слова о нём, за этот сайт

Offline

 

#25 23-12-2008 11:16:18

Lilac
New member
Откуда: Россия Москва
Зарегистрирован: 14-12-2008
Сообщ.: 3

Re: Спасибо за добрые слова (Строки из Ваших писем)

Леонид Быков... мне кажется, что без него бы не было ни "Максима Перепелицы", ни "Стариков". Мне хочется сказать СПАСИБО этому великому актеру и режиссеру, но прежде всего ЧЕЛОВЕКУ с большой буквой Ч.
Отдельное спасибо администраторам и модераторам данного сайта и форума, Вы делаете необходимое и очень нужное дело, желаю успехов.

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100