На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 29-11-2007 04:08:15

olenka
New member
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 29-11-2007
Сообщ.: 2

Вопрос киевлянам

Хочу для начала сказать огромное спасибо создателям этого сайта.Не думала,что у меня есть так много единомышленников.Очень уважаю и люблю этого великого Человека.Спасибо за то,что не забываете Его.
И огромная просьба к киевлянам.Буду в ближайшее время в Киеве,очень бы хотела сходить к памятнику военным летчикам,который недалеко от Аллеи Героев (по данным сайта).Киев я знаю очень плохо.Кто знает,не смогли б подсказать как туда добраться


Будем жить!....

Offline

 

#2 29-11-2007 17:24:07

Magdalenka
2-я эскадрилья
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11-09-2007
Сообщ.: 125
Web-сайт

Re: Вопрос киевлянам

Едете по красной линии метро до станции "Арсенальная". Выходите из станции, прямо перед Вами - памятник-пушка. Поворачиваете налево от пушки, и топаете, пока не дойдете до площади Славы. Это такая небольшая площадь, на которой находится большой перекресток, перейти который можно через подземный переход, в котором находится магазин "Квадрат". Чтобы не заблудиться, никуда не отклоняясь, переходите этот магазин по прямой - вот как спустились в переход, так и двигайтесь прямо, пока не выйдете с другой стороны площади. Выйдя, прямо перед собой увидите центральный вход в Парк Славы. На двух барьерах по бокам там написано: 1941-1945. Справа через дорогу - Дорожный Институт и памятник Пушкину маленький перед ним стоит.

А Вы поворачиваете налево, и идете по шоссейной дороге вниз, при чем Парк Славы остается справа от Вас. Идете-идете вниз, пока не увидите памятник Быкову. Он у трассы стоит, его не увидеть нельзя.


"Мы же сегодня над моей Украиной дрались!"

Offline

 

#3 30-11-2007 00:52:55

olenka
New member
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 29-11-2007
Сообщ.: 2

Re: Вопрос киевлянам

Magdalenka,спасибо Вам!Большое человеческое спасибо!


Будем жить!....

Offline

 

#4 03-12-2007 11:29:18

Magdalenka
2-я эскадрилья
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11-09-2007
Сообщ.: 125
Web-сайт

Re: Вопрос киевлянам

Будь ласка! smile


"Мы же сегодня над моей Украиной дрались!"

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100