На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 03-11-2007 13:04:10

Артём
2-я эскадрилья
Зарегистрирован: 16-04-2007
Сообщ.: 119

Смех сквозь слезы (из жизни)

Приходит на телефон sms-ка.
- Привет, как дела?
Номер ему незнаком, но он отвечает:
- Хорошо. А ты кто?
Получает ответ:
- Лена, когда наконец ты запомнишь мой телефон? Маша.
На что брат ей написал:
- Маша, когда наконец ты запомнишь телефон Лены? Вова.

Offline

 

#2 03-11-2007 13:05:14

Артём
2-я эскадрилья
Зарегистрирован: 16-04-2007
Сообщ.: 119

Re: Смех сквозь слезы (из жизни)

Маршрутка.
Внезапно откуда-то раздается козлиное блеянье:
- Бе-е-е-е.
Народ начинает оглядываться: не везёт ли кто козу?
Звук повторяется.
Потом ещё раз. Люди понимают, что у кого-то звонит сотовый. Одна девушка начинает копаться в сумочке. "Бе-е-е" повторяется ещё раз пять.
Наконец девушка находит мобильник и отвечает:
- Да, зайка?
Маршрутку чуть не разорвало от хохота.

Offline

 

#3 11-04-2011 01:20:27

PARAFOTOMETRO
Member
Зарегистрирован: 07-03-2011
Сообщ.: 51

Re: Смех сквозь слезы (из жизни)

Реальная история: Четверть века назад. Москва. "Дом Книги" на Калининском проспекте. Я копаюсь в книгах. Рядом продавщица и ее служебный телефон. Звонок. Она берет трубку. Далее диалог, точнее монолог: "Да! Привет! Нет не смогу. Готовлю свадебное платье. Да свадебное платье Свое свадебное платье. Свое свадебное платье. Свое свадебное платье... Свое свадебное платье...!". Я рядом стою и невольно все это слушаю. Бедный молодой человек на другом конце телефонного провода! По тому как продавщица несколько раз повторила эту фразу, я понял, нет почувствовал всеми фибрами, как он впал в ступор! Бедный молодой человек! Прошло столько лет а мне его до сих пор жалко!

Offline

 

#4 29-05-2011 23:57:08

PARAFOTOMETRO
Member
Зарегистрирован: 07-03-2011
Сообщ.: 51

Re: Смех сквозь слезы (из жизни)

Прыгал я недавно вместе с перворазниками (парашютисты знают что это такое). Прямо передо мной сидит блондинка в розовой кофточке (ей богу не вру, точно блондинка и точно в розовой кофточке). Самолет заходит на боевой курс, выпускающий инструктор открывает дверь и командует "Встать!". Все встают в том числе и блондинка. И вот я увидел воотчию что такое: "...Ноги подгибаются от страха...". Эта самая блондинка встала вместе со всеми, а потом силы ее оставили и она с легким стоном опустилась на сиденье. Я сразу понял в чем дело и хватаю блондинку своей правой рукой за ее левое плечо. Рывком поднимаю ее и толкаю в сторону выпускающего инструктора. Хорошо что там был Валентин Прокопенко, сын Евгения Прокопенко (дело было в Киржаче). Он сразу понял в чем дело и с улыбкой принял эту блондинку из моих рук. А дальше все было только дело техники. Легкий пинок под зад и блондинка отправилась в полет... А как она меня потом на земле благодарила за помощь! Вот только не расцеловала...! А ее бойфренд так и не решился прыгнуть. Вот так, хоть и блондинка в розовой кофточке, а оказалась круче своего бойфренда!

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100