На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 14-09-2007 01:25:23

Левик Геня
New member
Зарегистрирован: 14-09-2007
Сообщ.: 1

однако

Хотела поблагодарить за размещённую на сайте песню из кинофильма"Судьба Марины,"но с трудом разобралась,где же окно для письма.Да и сейчас не очень уверена там ли я пишу.Возможно и ноты  к этой песне есть? И ещё.Зашла на сайт Харькувского театра им. Шевченко и не нашла там фамилии Лёнечки-так мы его звали.Л.Быков и П.Куманченко были нашими любимыми актёрами с их переходом в Киев театр осиротел(по нашим понятиям).Мама рассказывала,когда жена Быкова лежала в больнице,а это было под Новый Год,то Ленечка принёс в палату ёлку.Это очень подняло настроение больных.Мама об этом помнила до конца своих дней .Простите за сумбурность письма.Я послала сообщение администрации  театра-было обидно за Быкова,но не уверена получили ли они моё сообщение.Компьютер мне подарили недавно(старенький),я его ещё не освоила.Но вы мою информацию можете проверить зайдя на сайт театра.Я на него попала случайно.
Спасибо за сайт.Очень удачное фотозаглавие.Дай вам Б-г достать как можно больше материала о нём.
Геня.

Offline

 

#2 16-09-2007 20:43:07

Alex
2-я эскадрилья
Зарегистрирован: 09-05-2007
Сообщ.: 71

Re: однако

И Вам тоже спасибо за интересный рассказ.

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100