На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#51 06-09-2013 04:20:47

Елена радченко
Member
Зарегистрирован: 06-09-2013
Сообщ.: 35

Re: Ищу единомышлеников

Я прочитала отзывы людей !! Все они такие теплые от чистого сердца!! О таком человеке как Леонид Федорович по другому нельзя говорить, он достоин только сердечных теплых слов !!! Если бы наши слова могли его воскресить !!! Но увы это не возможно как жаль что жизнь сложная штука !Его с нами нет мы только можем его помнить , помнить со слезами на глазах и доброй улыбкой !! Потому что у него даже юмор был такой добрый от этого человека даже сейчас глядя на нас с фото излучается какое то тепло доброта !! А эти глаза ? Господи сколько в них грусти сколько в них чистоты сердечности это феноменальный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !Таких нет больше на всем белом свете !! Я подписываюсь под каждым словом в отзывах я солидарна с теми кто так хорошо сказал о Нашем Леониде Федоровиче!!!Он очень много сделал для нас за свою короткую жизнь и так мало прожил ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!Сложная судьба, окутанная светлой дымкой грусти - не вернуть, не исправить, не изменить... Мы можем только помнить..Светлая тебе память наш любимый Ленечка !!!!!Наш дорогой Маэстро!!!!!!

Offline

 

#52 06-09-2013 04:25:15

Елена радченко
Member
Зарегистрирован: 06-09-2013
Сообщ.: 35

Re: Ищу единомышлеников

Я ваш единомышленник !! Я могу часами говорить о Леониде !! По триста раз в месяц смотреть его картины!!! И плакать от бессилья что мы с вами и никто другой не можем его воскресить !!!!Если бы помогло то что каждый из нас отдал бы по кусочку своего сердца что бы забилось его,я думаю каждый бы на это пошёл тем кто действительно его любит и ценит !!!!!

Offline

 

#53 11-09-2013 00:17:25

Нина
Member
Откуда: Киевская область
Зарегистрирован: 20-08-2013
Сообщ.: 35

Re: Ищу единомышлеников

Я в Киеве, когда еду на работу, часто проезжаю через такие места, связанные с Леонидом Фёдоровичем, как Институт Стражеско, где он лежал с инфарктом, и киностудия им. А. Довженко. Думаю: он входил через эти ворота, проходил по этой вот аллее... Как же повезло врачам и медсёстрам, что они могли оказывать помощь Самому Маэстро! У меня есть мечта: в этом году Леониду Фёдоровичу исполняется 85, мне бы хотелось, в Киеве в декабре на бигборде разместить его фотографию и какую-то надпись, посвящённую ему, например, упоминание о 85-летии и "Будем жить!" или цитату из письма (если не ошибаюсь), где он говорит, что, живя, надо ярко светить, а не коптеть, или ещё что-то... Так, чтоб было сердечно, чтоб люди увидели, вспомнили и с теплотой задумчиво улыбнулись... Думала, где это было бы больше всего уместно, и решила, что, наверное, на проспекте Победы, возле киностудии. Друзья, кто готов поддержать мою идею, напишите здесь. Я на днях обзвоню рекламные агентства, узнаю, сколько это стоит, где есть свободные площади. Надо продумать, что должно быть на этом изображении, очень хотелось бы, чтобы макет создавали люди, для которых очень дорог Леонид Быков. Хотелось бы знать мнение создателя, модераторов, администраторов этого сайта. Спасибо!

Offline

 

#54 12-09-2013 13:51:18

Анна Ткаченко
Member
Зарегистрирован: 29-08-2013
Сообщ.: 21

Re: Ищу единомышлеников

Хорошая идея! Слушайте, у меня есть знакомые в художественной школе, можно было бы нарисовать не просто красиво, а креативно, придумать как-то по-новому как можно было бы изобразить. А ведь здесь много талантливых форумчан, так можно целый конкурс сделать! Единственное что,  согласятся ли на это его родственники. Это нужно выяснить первым делом!

Отредактировано Анна Ткаченко (13-09-2013 18:24:00)

Offline

 

#55 13-09-2013 04:53:08

Нина
Member
Откуда: Киевская область
Зарегистрирован: 20-08-2013
Сообщ.: 35

Re: Ищу единомышлеников

Смотрела бигборды возле киностудии, почти все неудачно расположены: или против движения транспорта, или прикрываются дорожными указателями... И ещё: на проспекте Победы, а особенно возле метро "Шулявская" такое колоссальное количество бигбордов, что даже самое лучшее изображение просто затеряется среди них, на нём глаз не остановится из-за избытка информации вокруг. На днях посмотрю, может, недалеко от памятника где-то на площади Славы будет что-то подходящее.
Насчёт родственников, Анна, Вы абсолютно правы.
Думаю, мы сможем всем миром - всем форумом - придумать что-то необычное в подарок Маэстро на День рождения.

Offline

 

#56 13-09-2013 04:56:44

Нина
Member
Откуда: Киевская область
Зарегистрирован: 20-08-2013
Сообщ.: 35

Re: Ищу единомышлеников

И ещё. Надо обязательно нам всем встретиться. Как насчёт в День Рождения в Краматорске? Тем более на форуме предлагали экскурсию по памятным и дорогим для всех нас местам.

Offline

 

#57 13-09-2013 15:39:54

Анна Ткаченко
Member
Зарегистрирован: 29-08-2013
Сообщ.: 21

Re: Ищу единомышлеников

Ниночка! Мне кажеться было бы очень хорошо, если бы Вы сделали это отдельной темой. Думаю, администраторы не были бы против. Так будет заметней для многих. Ато как-то так - тема в теме, могут не обратить внимания.
На счет бигбордов - эта проблема поднималась общественностью бесконечное количество раз, вроде даже должны были что-то утвердить, но до сих пор и конь не валялся!
На счет родственников. Увы я лично незнаю, как с ними связаться. Но спросить у них стоит обязательно, что б не получилось некрасивой ситуации и скандала.
На счет встречи в Краматорске, я б за, но нужно будет это оговорить на организационном уровне, на сколько, куда, по какому маршруту и т.д.
Пы Сы : видвигайте отдельной темой, так как вопросов, которые нужно решить очень много

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100