На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 07-10-2011 13:07:13

ТаNя
2-я эскадрилья
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06-05-2009
Сообщ.: 389
Web-сайт

Ровно 20 лет назад погиб Игорь Тальков

Игоря Талькова застрелили на концерте в Санкт-Петербурге прямо перед выходом на сцену.
Убийца до сих пор не наказан... а кто сделал такой "заказ" тем более...
http://s53.radikal.ru/i142/1110/47/7215db661a57.jpg

Offline

 

#2 07-10-2011 15:45:16

Анфиса
2-я эскадрилья
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07-08-2011
Сообщ.: 535

Re: Ровно 20 лет назад погиб Игорь Тальков

Мне очень нравится эта песня!

Игорь Тальков. Я вернусь

Offline

 

#3 07-10-2011 17:46:55

ТаNя
2-я эскадрилья
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06-05-2009
Сообщ.: 389
Web-сайт

Re: Ровно 20 лет назад погиб Игорь Тальков

А мне практически все песни нравятся)
"Кремлевская стена"... с юмором даже.

Offline

 

#4 30-07-2013 21:00:11

Юлия М.
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15-01-2011
Сообщ.: 28
Web-сайт

Re: Ровно 20 лет назад погиб Игорь Тальков

Я дважды бывала на концертах Игоря.
Первый раз был сборный концерт в театре Эстрады.
Вот тогда я впервые услышала его патриотические песни. А как о песнях узнала. Мои родители были на юбилейном вечере швейной фабрики "Старт". Там выступало много артистов. И Игорь Тальков. Они мне потом рассказали про эти песни. И моя мама вручила цветы Игорю.
Второй концерт был уже сольный в концертном зале Россия. Концерт начался с получасовым опозданием. Наконец на сцену вышел Игорь, извинился, и сказал, что концерт пришлось нксколько изменить, так как не пришли его артисты из группы "Спасательный круг". Игорь пел под минусовую фонограмму как всегда живьем. Он никогда не халтурил на сцене.
Потом, после концерта, все желающие бросились за автографами. На сцене в течении часа Игорь Тальков раздавал автографы всекм желающим. Одна женщина нечаянно задела певца локтем по лицу. Но он не подал и вида. Получила автограф и я.
Через некоторое время этот автограф у меня какая-то гнида украла.
Помню, когда убили Игоря... Прибежала в комнату мама и сказала мне об этом. Вся моя семья обожала Игоря Талькова... Потеря для нас - все равно, что умер родной человек. А у меня подруга, она была на концерте Игоря в тот день, 6 октября 1991 года. В киноконцертном зале "Юбилейный".
Потом, год спустя после гибели Игоря, я пошла на Ваганьковское кладбище и у выхода с кладбища увидела маму Игоря и его тогда еще маленького сына, которого тоже звали Игорь. К ней подходили люди. А Игорь-младший говорил: "Бабушка, пойдем домой". Я к ней тоже подошла и сказала буквально следующее: "Спасибо за сына".


От винта...

Offline

 

#5 30-07-2013 21:51:23

ТаNя
2-я эскадрилья
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06-05-2009
Сообщ.: 389
Web-сайт

Re: Ровно 20 лет назад погиб Игорь Тальков

Юль, очень интересный и хороший отзыв!  Жалко, автограф... ((

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100