На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 16-08-2010 01:41:46

Наталья
Moderator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15-04-2007
Сообщ.: 634

Дорогой мой человек

"Дорогой мой человек" - Не скажу, что это один из самых любимых фильмов, но всегда смотрю с удовольствием. Очень нравится Баталов именно в этой роли . Леонид Быков - разумеется wink, Инна Макарова.... 

А в следующем году выйдет многосерийный фильм по трилогии Германа. В роли Устименко - Ким Дружинин yikes .
Так же будут заняты в съемках Галина Польских, Ирина Розанова, Лия Ахеджакова, Юлия Шубарева, Сергей Яценюк,  Александр Блок, Лев Борисов, Юрий Ицков, Александр Чередник, Татьяна Бондаренко, Александр Журавлев, Карим Пакачаков, Владимир Матвеев, Эмилия Спивак....
Что из этого получится? Не хочу показаться занудой, но по-моему ничего хорошего.

Offline

 

#2 18-08-2010 20:18:09

Маринка
2-я эскадрилья
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 13-03-2009
Сообщ.: 130

Re: Дорогой мой человек

Поживём-увидим. Ни один режиссёр, я думаю, не планирует сделать плохой фильм. Посмотрим, что получится на этот раз. Я, например, тоже не представляю Ахеджакову в роли Ашхен Оганян, а Розанову в роли Аглаи Устименко. Но тем интереснее будет сравнить свои ощущения с тем, что покажут. Трилогия Юрия Германа как раз на сериал тянет, так в ней много событий и персонажей. Будем ждать премьеру.

Offline

 

#3 23-02-2011 17:08:12

Юлия М.
Member
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15-01-2011
Сообщ.: 28
Web-сайт

Re: Дорогой мой человек

Ахеджакова в роли Ашхен? Ну ни в какие ворота...


От винта...

Offline

 

#4 30-03-2011 22:50:36

Наталья
Moderator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15-04-2007
Сообщ.: 634

Re: Дорогой мой человек

Маринка пишет:

Будем ждать премьеру.

В России премьера начнется с 4 апреля по телеканалу Россия 1
По Украинскому телевидению сериал вроде бы уже идет.

Offline

 

#5 06-08-2013 16:47:54

Кирилл_Р
New member
Зарегистрирован: 06-08-2013
Сообщ.: 1

Re: Дорогой мой человек

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Как называется песня или какие слова в песне, мелодию которой наигрывает герой Леонида Быкова в этом фильме? Там сцена - Быков сидит в госпитале в форме и на гармошке наигрывает мелодию, а рядом девочка маленькая танцует под гармонь. Ну очень знакомая песня, а вспомнить не могу. Спасибо.

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100