На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 28-02-2010 20:17:47

Юлька
2-я эскадрилья
Зарегистрирован: 09-07-2008
Сообщ.: 504

Будем жить, Макарыч!

Честно говоря, не могу делиться впечатлениями о Смирнове, который для меня прежде всего Макарыч и еще раз Макарыч! Больно говорить... Наверное, потому особенно больно, что слишком большой контраст между судьбой великого комика и трагедией больного одинокого человека, сквозь эту судьбу и воспринимается игра механика в "Стариках". Сделала попытку посмотреть фильм, поставив Макарыча главным героем, и поняла, что прореву весь фильм...


Арфы нет, возьмите бубен! От винта!

Offline

 

#2 30-03-2010 04:19:46

Юлия_K
New member
Зарегистрирован: 29-03-2010
Сообщ.: 1

Re: Будем жить, Макарыч!

Здравствуйте, друзья! Очень рада, что двух этих замечательных людей любят и помнят в наш идиотский век, в век, когда таких людей, как Смирнов и Быков, больше нет.
Очень люблю Алексея Смирнова, безмерно восхищаюсь им, как актёром, и, прежде всего, как человеком. Потрясающий человек был. Жаль, что БЫЛ....
Хотела спросить, может, кто в курсе, сам ли пел Смирнов в фильме "Семь стариков и одна девушка" ? Помните песню "Нити"? Или всё таки её за него спел Эдуард Хиль?  Уж очень голос похож на Смирнова, не мудрено запутаться. Жду ответов. Спасибо!

Offline

 

#3 30-03-2010 16:37:31

Наталья
Moderator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15-04-2007
Сообщ.: 634

Re: Будем жить, Макарыч!

В фильме эту песню исполнил квартет "Аккорд"

Offline

 

#4 30-03-2010 22:39:24

Алексей
Administrator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19-02-2007
Сообщ.: 471
Web-сайт

Re: Будем жить, Макарыч!

Юлия_K пишет:

Здравствуйте, друзья! Очень рада, что двух этих замечательных людей любят и помнят в наш идиотский век, в век, когда таких людей, как Смирнов и Быков, больше нет.
Очень люблю Алексея Смирнова, безмерно восхищаюсь им, как актёром, и, прежде всего, как человеком. Потрясающий человек был. Жаль, что БЫЛ....
Хотела спросить, может, кто в курсе, сам ли пел Смирнов в фильме "Семь стариков и одна девушка" ? Помните песню "Нити"? Или всё таки её за него спел Эдуард Хиль?  Уж очень голос похож на Смирнова, не мудрено запутаться. Жду ответов. Спасибо!

Добро пожаловать, Юлия!
Наталья права, это вокальный квартет "Аккорд". Солирует Вадим Лынковский. Кстати, их можно увидеть в этом фильме: сцена "исполнения" песни Алексеем Смирновым (они стоят слева от ансамбля).
Интересно, что судьба ещё не раз сталкивала Алексея Макаровича с этими замечательными исполнителями.
А голос совсем не похож. smile
У Алексея Макаровича - бас, у Вадима Лынковского - баритон. smile

Offline

 

#5 30-03-2010 23:01:20

Наталья
Moderator
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15-04-2007
Сообщ.: 634

Re: Будем жить, Макарыч!

Алексей пишет:

А голос совсем не похож. smile

Вот тут совсем не согласна. Голос очень органично "вписался" Я тоже долгое время думала, что исполняет Алексей Смирнов.

Offline

 

#6 22-10-2010 04:23:29

Владимир Ойзерович
New member
Зарегистрирован: 22-10-2010
Сообщ.: 2

Re: Будем жить, Макарыч!

Я где-то читал что людская память это самая лучшая награда для артиста.......
Спасибо, что здесь помнят и любят "Макарыча" - артиста Смирнова. Это прекрасно!

Offline

 

#7 27-12-2010 15:51:29

Оля Семёнова
Старожил
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 06-03-2010
Сообщ.: 199

Re: Будем жить, Макарыч!

Владимир Ойзерович пишет:

Я где-то читал что людская память это самая лучшая награда для артиста.......
Спасибо, что здесь помнят и любят "Макарыча" - артиста Смирнова. Это прекрасно!

Я полностью с Вами согласна!!!


От винта!

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100