На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 16-08-2008 13:09:07

nastenov
New member
Зарегистрирован: 16-08-2008
Сообщ.: 2

"девятка" навсегда

по  легенде  фильма  "поющая"  летала  на  ЛА  5,  истребителях   Лавочкина,
лет  15  назад    в  магазине  игрушек  довелось  мне  увидеть  сборную  пластиковую  модель этого  самолёта  изготовленную  Донецкой   фабрикой  игрушек,  желание  купить  было  спонтанным,  но  каково  же  было  моё  удивление   когда  уже  дома  усевшись  за  стол  и  приготовившись  к  сборке  модели  я  обнаружил  самое  удивительное  в  этой  модельке  "декали"(  это  такие    самоклеющиеся  опознавательные  знаки  для  пластиковых  моделей)  были  сделаны   с  самолёта  Маэстро,  его  девятый  номер  и  конечно  знаменитый  нотный  ряд  на  фюзеляже,  вместе  с  звёздочками за  сбитых  немцев,  этот  самолётик  маленький  кусочек  того   фильма  той  жизни  и  сейчас  со  мной  и  таких  наверное  не  одна  тысяча,  а  значит   уже  никому  и  никогда  не  удастся  заставить  людей  забыть "девятку"  или  уничтожить  как  это  сделали "деятели"  отправившие  на  металолом    самолёт  с  именем    Маэстро ...

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100