На главную

Объявление

Регистрация новых пользователей на форуме временно закрыта. Связаться с администраторами сайта и форума вы можете по адресу: editor@leonid-bykov.ru

#1 04-03-2008 17:36:39

Mercury
New member
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 04-03-2008
Сообщ.: 3

На дорогую память.

Здравствуйте, уважаемые администраторы и посетители сайта.
Являюсь одним из многочисленных поклонников творческого и человеческого в актере, которому посвящен этот сайт и была приятно удивлена, обнаружив таковой случайно в Интернете. Большое спасибо за песни, тексты и другую интересную информацию, здесь представленную.
Хотела бы поделиться с вами одной историей, возможно, заинтересовашей бы кого-то или заставившей улыбнуться. Произошла она в 1971 году, когда Леонид Федорович Быков приехал в г.Харьков к родственникам своей жены. В этом же городе жила мать однокурсника и друга актера Анна Дмитриевна Крайниченко. Эта женщина сдавала комнату моей маме, учившейся в то время в одном из харьковских институтов. Быков очень хотел навестить Анну Дмитриевну и уже собирался приехать (как раз когда моя мама была дома) но неожиданно позвонил и, извинившись перед хозяйкой, сообщил о неизвестной мне проблеме, непредвиденных обстоятельствах(?), сказал, что приехать не сможет.
Через некоторое время Леонид Федорович все же навестил мать друга, но произошло это после отъезда моей мамы.
Тем не менее, мама была рада проживанию в той квартире, поскольку именно эта женщина рассказала ей подробности жизни и творчества Л.Быкова. А услышанные истории из повседневной, студенческой жизни актера впоследствие передались и мне.
И, пожалуй, самое дорогое, чем я обязана этому событию, это то, что Анна Дмитриевна подарила моей маме на память настоящую фотографию Быкова на паспорт, которых было много у его друзей, родственников и т.д.
Фотография хранится у меня и запечатлен на ней тот самый молодой, простодушный, немного наивный и открытый для всех Леонид Федорович Быков.

Offline

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Rambler's Top100